Thermoboxen & Ice Akkus

Description

Bezeichnungen

Innenmaße in mm

Außenmaße in mm

Inhalt in LiterWandstärke BodenstärkeVerpackungs-einheit
LängeBreiteHöheLängeBreiteHöhe
Thermobox 231915175130952351901552.13051
Thermobox 231915175130952351901552.13051
Thermobox 26211920015019226021019243034
Thermobox 2727242002002422702702426.53520
Thermobox 292215235160150295220150430/2226
Thermobox 3020202401401403002002004.73030
Thermobox 3125182602001883102501887.32527
Thermobox 3222252651651903252252508.33020
Thermobox 3322222701651603302252257.13017
Thermobox 2922827019581290220812.91248
Thermobox 3822163201601603802201605.13028
Thermobox 3822223201602203802202208.23020
Thermobox 39392432032024039539524016.4406
Thermobox 39393332032033039539533025.5405
Thermobox 45393132527019045039031016.76011
Thermobox 39292033523520539529520511.43015
Thermobox 392931335235315395295315203012
Thermobox 40201435515512040020014011.22030
Thermobox 4030123602601004003001209.42024
Thermobox 40301436026012040030014011.22024
Thermobox 40302036026017040030020016.8206
Thermobox 4131123602601244103101247.52521
Thermobox 4131193602601924103101921425/2010
Thermobox 413123360260230410310230172510
Thermobox 51396137026045051539061543.3706
Thermobox 49393740530537049539537034453
Thermobox 5038404253004055083834054035/503
Thermobox 50401446035512050040014519.62018
Thermobox 55363046227820855236830026.4459
Thermobox 52372846532528552537528534256
Thermobox 55423247535026055042032044.3306
Thermobox 58393050330330058739730031504
Thermobox 60404452032044560040044560402
Thermobox 604020 53033017060040020032308
Thermobox 60403653533536760040036753.5323
Thermobox 60402654034026560040026536.5304
Thermobox 6040115453458560040011014.72015
Thermobox 60401354534510560040013020.62512
Thermobox 60401554534512560040015024.42510
Thermobox 60401754534514560040017027.2256
Thermobox 604020 56036018060040020036.3206
KONTAKT
close slider

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung gelesen, zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich, mit der Verarbeitung meiner Daten zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage, einverstanden.


Pack Innova GmbH
Von-Siemens-Straße 1
64646 Heppenheim

Fon: +49 6252 96685-00
Fax: +49 6252 96685-29
E-Mail: info@packinnova.de